О Нас

Кто мы?

Международная транспортно-экспедиторская компания  Евразиатский Экспресс была основано в 1998 году. Головной офис компании расположен в столице Грузии – Тбилиси. Основное направление нашей работы – организация международных перевозок, таможенное оформление, транспортное экспедирование, грузовые перевозки и хранение грузов. За годы работы на рынке мы вышли в число лидеров в данном сегменте и постоянно стремимся упрочить свои позиции путем совершенствования сервиса и расширения ассортимента услуг.

Будучи транспортным экспедитором, NVOCC, таможенным и страховым брокером, компания предлогает своим заказчикам и агентам высоко квалифицированные транспортно-логистические услуги по любым направлениям.

Евразиатский Экспресс обладает полностью компьютеризованной внутренной системой обмена информации, документации и отслеживания грузов. Обмен данных обеспечивает мгновенную внутренную связь и также связь с местными и иностранными заказчиками. Данная система позволяет уделить особое внимание каждому заказчику обеспечивая их наилудшим сервисом и оптимальными логистическими решениями.

Для проэктных или контейнерных, регулярных консолидированых перевозок по средствам воздушного, морского или авто транспорта, вне зависимости импорта, экспорта или транзита, складирования и дистрибуции, предостовление услуг "от двери до двери” - Мы ваш наилудший выбор! Благодаря многолетнему опыту работы на рынке, наши специалисты подберут для Вас оптимальное транспортное решение и обеспечат качественную и оперативную реализацию выбранной схемы грузоперевозки.

Отправляете ли Вы высокую ценность, определенный во времени или чувствительный к стоимости груз? Мы предлагаем инновационную услугу, которую Вы ищете!